Результат судебного процесса - истец проиграл, но ответчик нарушил градостроительные и пожарные нормы

• г. Бийск

Я.как истец иск проиграл. В ходе судебного процесса была проведена техническая экспертиза (оплаченная мной), которая показала, что ответчиком нарушены все градостроительные и пожарные нормы, но техническое состояние строения удовлетворительное. Решение вступило в силу в январе, апелляция была в феврале, В начале марта ответчик подал ходатайство о возмещении расходов. В которое включил стоимость представителей (одним из которых является дочь, не имеющая юр.образования) Договор составлен якобы перед процессом, но доверенность выдана второму представителю после 1-го заседания. Оплата предоставлена в виде чеков сберкассы о переводе сумм на личные счета представителей, с мартовской датой. Понимаю, что это липа. Что делать? Сумма немалая.

Ответы на вопрос (1):

А какой договор между ответчиком и его представителем??

Суд взыщет с вас расходы в разумных пределах, если сумма слишком завышена, то, вероятно, суд ее уменьшит.

Удачи!