Как расторгнуть трудовой договор с несостоятельным слесарем-сантехником после недели работы?

• г. Волоколамск

Приняли на работу человека слесарем-сантехником 4 разряда, с испытательным сроком на 3 месяца, проработал неделю и выяснили, что работу слесаря-сантехника он не знает и ничего не умеет, сегодня по неосторожности залил квартиру, как его уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Увольняйте его как не выдержавшего испытательный срок, правильно оформив залив квартиры по его вине.

Простейший вариант.