Что делать, если автомат для оплаты парковки не выдал чек и выехать не получилось - опыт автовладельца.
250₽ VIP

• г. Москва

Как быть. При выезде с территории спортивного комплекса-,автомат для оплаты парковки не выдал чек, на кпп отказались выпускать мой автомобиль и долго выясняли причину отсутствия чека, к сожалению, мой спутник отказался ждать, нагрубил охране на кпп, пересел за руль и выехал с территории, сбив стрелу шлагбаума и мы уехали. Собственник автомобиля-я. Подскажите пожалуйста, как мне быть и какое наказание меня ждет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (17):

При выявлении виновника-возмещение материального ущерба.

За повреждение чужого имущества - стоимость ремонта, а при его невозможности - стоимость аналогичного имущества. При решении вопроса в судебном порядке, возможны и иные расходы.