Проблема компенсации проезда и невозможность получения направления на работу в другое место

• г. Омск

Хотелось бы получить внятную информацию по моему вопросу. Ситуация такова на работе отправляют работать в другое место (то есть не место постоянной работы). На вопрос компенсации средств затраченных на проезд говорят что это ваша проблема (якобы вы же ездите на работу) только на работу я езжу на одном транспорте а туда куда отправляют ехать с двумя пересадками и 1.5 часа времени. Вроде как населенный пункт один поэтому проезд не должен компенсироваться. К тому же не хотят делать приказ или распоряжение на направление в другое место работы.

Ответы на вопрос (1):

Тут уж извините, будет учитываться лишь субъективное мнение работодателя. Он свои критерии к отбору применит.