Задержка выплаты зарплаты в ООО Центр развития бизнеса - что делать и как получить деньги?

• г. Москва

С 14 апреля работал в ООО Центр развития бизнеса по договору о предоставлении консультативных услуг (ГК) когда обратился к директору за зарплатой она сказала что заплатить мне сейчас она не может. Дата выплаты зарплаты 2 декада месяца. Срок истекает сегодня. Как мне поступить дальше и как получить свои деньги? 8-916-061-01-76 Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь к работодателю с письменной претензией, где укажите все условия договора и что работа Вами выполнена. Приложите акт выплненных работ. Пошлите претензию заказным письмом с обратным уведомлением. Отказ в оплате оспорьте в суд.