Проблема с адресом - куда обратиться для исправления и получения государственной поддержки?

• г. Красноярск

У нас возникла такая проблема, я собирала документы в поселковый совет для признания моей семьи нуждабщейся в жилье, т. к. у нас нет своей квартиры, чтобы в дальнейшем подать на программу молодая семья. Я, мой муж и двое детей прописаны у моей мамы, у нас в прописки стоит адрес ул. 9 мая, а в свидетельстве о ригистрации права на дом стоит ул.9-го мая. У меня в поссовете произошли расхождения, мне сказали что мне могут отказать в поддержке от государства по выплате на покупку дома, из того что неправильный адрес, а в паспортном объясняют что у них не печатает 9-го мая а пишет просто 9 мая. У них стоит прорамма она так печатает, а мне что в такой ситуации делать не понятно. Подскажите, куда я могу обратится для исправления.?

Ответы на вопрос (1):

Никакого исправления не нужно, так как ошибки нет. Сдавайте все документы. Если получите отказ по этой причине , обжалуйте его в суде.