Товаровладельцу отправлен допинг на новые цены. Ответа нет, тянут время как не потерять свои деньги?

• г. Нижний Новгород

Товаровладельцу отправлен допник на новые цены. Ответа нет, тянут время как не потерять свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, г.Нижний Новгород !

Ну и сленг у вас ???

Вы же задаёте вопросы юристам и хотите чтобы вам ответили на ваш вопрос, поэтому рекомендую вам формулировать вопросы нормальным русским языком.

Я конечно учитывая мой опыт работы в коммерции догадываюсь о чём идёт речь, но тем не менее.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.03.2013г

09:22 моск.

Смотреть в договор. Конкретно в ту его часть, где сказано про изменение условий договора. Если в одностороннем порядке изменить цены вы не можете - придется ждать ответа владельца товара.