Принципы начисления платы за ОДН в многоквартирных домах - легальность, руководство управляющих компаний, проверка и защита интересов.

• г. Оренбург

Меня интересует вопрос по начислению платы за ОДН в многоквартирных домах. Законно ли это и чем руководствуются управляющие компании при начислении ОДН. Как проверить правильность расчетов и подскажите как обезопасить себя от неправомерных действий с их стороны? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГЖИ для проведения проверки правомерности начислений.