Вопрос о владельческих обязанностях при протекании крыши лоджии на пятом этаже пятиэтажного дома

• г. Красноармейск

Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу. Проживаю в пятиэтажном доме на 5 этаже. Стала протекать крыша лоджии. В ТСЖ утверждают, что я должна ремонтировать ее за свой счет. Правомерно ли это? Относится ли крыша к несущим конструкциям?

Ответы на вопрос (1):

Все что относится к общему имуществу многоквартирного дома-за счет УК.