Администрация требует сдачи неприватизированной квартиры перед получением субсидии - действия правомерны?

• г. Сосногорск

Помогите пожалуйста, аварийный дом, квартира неприватизированная, мы строимся молодая семья администрация велит сдать квартиру и только тогда поставят на учет и дадут субсидию, правомочны ли их действия и неужели нам надо сдать квартиру? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Виктория не очень понятен Ваш вопрос, если вам отказывают в постановке на очередь на улучшение жиллой площади, то Вы вправе оспорить отказ в судебном порядке.