Отмена решения судебной инстанции - какие действия необходимо предпринять для отмены исполнительного производства?

• г. Москва

Я получила на руки апелляционная определение. Суд решил: Решение мирового судьи Судебного участка... отменить, принять по делу новое решение. ОТКАЗАТЬ в удовлетаорении иска... Решение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия. Имея определения на руках какие должны быть следующие наши действия по отмене исполнительного производства, так как в определение об исполнительном производстве не чего не сказано? Мне нужно будет в суд первой инстанции подать Заявление об обратном повороте? Просто Заявление об отмене исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу решение апелляционное определение отнесите.