Возможно ли разделить задолженность по коммунальным платежам при разводе, если жена прописана, но проживает на съемной квартире с двумя детьми?

• г. Лениногорск

У нас задолженность по коммунальным платежам! В разводе, жена с двумя детьми прописана, но проживает на сьемной квартире! Можно ли разделить эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат !

Прописка в жилых помещениях в России отменена была более 18 лет тому назад, так что в этой квартире никто не может быть сейас прописан.

На вопрос, как решить вопрос с задолженностью в этой квартире за коммунальные услуги, можно ответить при наличии дополнительной информации от Вас по данному жилищному вопросу.

Удачи Вам.