В течении какого срока нужно предоставить закрытый больничный лист,чтобы меня не уволили ?

• г. Чебоксары

В какой срок после закрытия больничного листа, я должна его предоставить работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Рабочие и служащие предъявляют больничный листок администрации предприятия в день выхода на работу по окончании временной нетрудоспособности