В течении какого срока нужно предоставить закрытый больничный лист,чтобы меня не уволили ?

• г. Чебоксары

В какой срок после закрытия больничного листа, я должна его предоставить работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Рабочие и служащие предъявляют больничный листок администрации предприятия в день выхода на работу по окончании временной нетрудоспособности

Спросить
Пожаловаться

В какой срок после закрытия больничного я должен предоставить больничный лист своему работодателю?

Здравствуйте! У меня есть кредит и недавно произошел страховой случай. В какой момент я должна предоставить документы в банк? Во время больничного листа или же после его закрытия?

Когда задавать больничный лист, сразу после закрытия одного больничного листа или при закрытии всех больничных листов на протяжении всей болезни?

У меня такой вопрос.

16 сентября 2008 года было подано работодателю заявление об увольнении с 30 сентября 2008 г., 17 сентября заболел и был выдан больничный лист. 30 сентября предполагается закрытие больничного листа. Вопрос: входит ли период нахождения на больничном листе в сроки о предупреждении об увольнении т.е. 14 календарных дней и в последний день больничного листа должны уволить или работодатель должен сказать что с 1 октября наступает новый срок отработки?

Такая ситуация.

После увольнения по собственному желанию я открыл больничный лист в течении 30 дней со дня увольнения, длительность больничного листа 2 недели, после закрытия больничного листа, отправил больничный лист по почте, бывший работодатель не забирал его с почты в течении месяца, сегодня я вручил его ему лично. Но через несколько дней я устраиваюсь на другую работу. Прошло 1,5 месяца со дня закрытия больничного? Кто будет оплачивать его? Прошлый работодатель или будущий?

В течение какого времени после закрытия больничного листа, болевший работник обязан предоставить свой больничный лист по месту своей работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой деть работник должен предоставить больничный работодателю после его закрытия? Разрешена ли передача через третьих лиц (т.к. после больничного наступил отпуск)? Что говорит об этом закон.

В какой срок работник должен сообщить работодателю об открытии и ЗАКРЫТИИ больничного листа, если работник находится в отпуске? Спасибо.

В какой срок я должен выйти на работу после закрытия больничного листа? Находясь в отпуске заболел бронхитом, оформил больничный лист, работа находится за 1100 км от места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение