Возможно ли продать постороннему лицу свою долю в приватизированной квартире, если раздел имущества не произведен по суду:

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Валерий, если квартира приватизирована с определением долей, то можно продать свою долю, предложив сначала приобрести ее сособственнику, а в случае его отказа - любому другому лицу. Раздел квартиры не нужен, если доли были определены при приватизации.