Как заставить Морган энд стаунт прекратить требовать долг без документов о переуступке?

• г. Саранск

Имею просроченную задолженность перед банком. Решением суда признан недееспособным. Жду получения 2 группы инвалидности. С банком об этом есть договорённость. Звонят постоянно из Морган энд стаунт, что банк передал долг им. От банка я никаких документов о переуступке долга не получал. На требование к агенству прислать мне документы подтверждающее их право требовать долг они отвечают отказом. Какие лучшие действия с моей стороны предпринять, что бы отстали

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - все уже предприняли.