Полицейский с 10-летним стажем рассказывает о приватизации квартиры супруги и их семейном положении

• г. Владивосток

Я являюсь сотрудником полиции, стаж работы более 10 лет. У моей супруги есть однокомнатная приватизированная квартира, приобретенная ею до нашего брака. У нас есть дочь 7 лет. Я в приватизации никогда не участвовал.

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Квартира супруги будет учитываться... Если я правильно поняла, то своего жилья у Вас нет, но Вы в указанной квартире супруги не зарегистрированы? Если так, то можно попробовать в ней зарегистрироваться, и если на каждого будет приходиться менее 15 кв метров, то рассчитывать на ЕСВ на приобретение/строительство жилья.

С уважением,

Харченко О.В.