ПО КАКОЙ НОРМЕ ПРАВА МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ПРИСТАВА ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА? Екатерина.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обжаловать действия или бездействия судебного пристава-исполнителя, нарушающие права взыскателя или должника, возможно обжаловать в порядке и в сроки, установленные Федеральным Законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Но лучше сначала получить разъяснение по имеющимся вопросам у юриста.

Удачи.