Актуальная информация о взыскании денежных средств, внесенных в качестве аванса, на лицевом счете должника у оператора сотовой связи

• г. Екатеринбург

Кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела со взысканием приставами денежных средств внесенных в качестве аванса, находящихся на лицевом счете должника у оператора сотовой связи. Есть ли официальные разъяснения по этому поводу (кроме письма ССП)

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Приставы ищут новые пути, обжалуйте их действия в суд.