Требование на реструктуризацию кредита после выявления мошенничества

• г. Иваново

Помогите пожалуйста составить требование в банк на реструктуризацию кредита. Взял кредит для другого человека на себя, тот забрал документы и сказал будет платить, сейчас сидит в тюрьме и не платит, похоже и до этого не платил...

Ответы на вопрос (4):

Сергей. в банках уже установлен порядок предоставления реструктуризации задолженности, и свои бланки заявлений у них также имеются. Обратитесь в банк с заявлением в простой письменной форме.

Здравствуйте, Сергей.

Для того, чтобы составить такой документ необходима подробная информация и т.д. Если актуально, обращайтесь.

Юридическая Компания "ЛЕКС".