Возможно ли взыскать упущенную выгоду с арендодателя в случае нарушения договора аренды и удержания имущества арендатора
• г. Тольятти
Можно ли взыскать упущенную выгоду с арендодателя, который в рамках действующего договора описал и удержал имущество арендатора с перемещением на склад за долг по аренде. До конца срока аренды осталось 10 дней.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если действия предусмотрены договором (правомерные) - нет, конечно.