Как сменить представителя в суде и найти пути решения - опыт самостоятельного сбора доказательств и выдача доверенности на год

• г. Волжский

Можно ли и как поменять своего представителя в суде? Прошло предварительное слушание, деньги полностью оплачены, доказательства собираю сама и ищу пути решения... доверенность выписала на год.

Ответы на вопрос (3):

Можно, хоть на каждом заведании менять представителя, делайте новую доверенность, старую аннулируйте, а вот вопрос возврата оплаченных денег более сложный - читайте договор с представителем и ищите повод расторгнуть его по вине последнего.

Ирина! Да, Вы вправе заключить соглашение с другим представителем.

Ирина, можно. Для этого необходимо выдать доверенность на следующего представителя.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.