Поручители-вымогатели убили кредитора - доказательства и проблема нового искового производства

• г. Валуйки

Поручители-вымогатели убили кредитора (заявления в милицию и СМЭ о побоях с флюорографией просили суд приобщить по №№) есть доказательства их звонки, расписки в получении сумм, их телефоны для связи.. и т.д. Фимида слепая. Естественно деньги попали в руки поручителей сразу. Долги вместе с % и пени и ссудным сч. ..выплачивает престарелая ослепшая мать 50% с пенсии уже 4 года вместо солидарного. Поручители возбудили еще ИП без нашего уведомления, решения.. как оспорить новое исковое производство с новой датой (видимо от солидарной части) ВС, ГП, ЦБ, Греф, путин не отреагировали на жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Путин-последняя инстанция