Садоводческое товарищество лишено электричества из-за значительного долга - соседи собирают средства для восстановления освещения

• г. Горячий Ключ

Электросети отключили электричество садоводческому товариществу за большой долг. Дадут свет только когда СТ погаит долг полностью. Собираем деньги на погашение долга за электроэнергию в садоводческом товарищистве. Я сдала, сосед не сдает, а светом будем пользоваться все.

Ответы на вопрос (1):

если примете решение об отключени на общем собрании, то конечно