Вопросы и доказательства при выписке супруга из квартиры в долевой собственности

• г. Самара

Я состою в браке являюсь собственником части квартиры, оформленной в долевую собственность с мамой и братом. Хочу выписать мужа через суд, т.к.мы не живём вместе и он не платит за квартиру. Будет ли на суде достаточно показаний брата и его жены, которые сейчас проживают в этой квартире? Или нужны будут ещё какие-то доказательства?

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно расторгнуть с ним брак, потом обращаться в суд с иском о прекращении права пользования бывшим членом семьи