Возможно ли лишить отца родительских прав и какие требования для этого существуют?

• г. Арсеньев

Я с мужем официально в разводе 2 года, не живем с ним уже как три года, от брака у нас общая дочь сейчас ей четыри года, отца своего она не помнит. В последний раз он видел дочь когда ей был год (в день ее рождения) при разводе я подала на алименты. Платит он не регулярно раз в три четыре месяца (на данный момен не платит уже полгода). живем мы в разных городах. Мы с ним не общаемся, я пару раз пыталась с ним поговорить (по интернету, др.его данных ни номера ни адреса у меня нет), дочерью он не интерисуется. У него своя жизнь, у нас своя. Возможно ли лишить его родительских прав? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд с очень вескими доказательствами, лучше с помощью опытного адвоката - вопрос сложный