Требование ЕИРЦ Головинского р-она г.Москвы о предоставлении старого аннулированного паспорта для перерасчёта коммунальных услуг - правомочность действий и допустимость требований

• г. Москва

ЕИРЦ Головинского р-она г.Москвы Зайцева И.А. для перерасчёта за ком. услуги при отсутствии жильца потребовала при наличии действующего паспорта и заверенные печатями консульского отдела посольства РФ док. ещё и старый аннулированный паспорт, который не имеет юр.силы. Правомочны ли её действия т.к. все подтверждающие легитимные справки предоставлены?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Обжалуйте отказ в произведении перерасчета в суд.