Соответствует ли максимальный процент застройки в границах земельного участка проекту магазина?

• г. Лесосибирск

Я купила участок земли 60 м 2 и хочу построить магазин 5*8=40 м 2, но архитектура указала в градостроительном плане максимальный процент застройки в границах земельного участка 50%, у меня получается 66%. каким документом регламентируется максимальный процент застройки в границах земельного участка. Кто из нас прав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Лесосибирск !

Процент застройки земельного участка регламентируется Градостроительным кодексом РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2013г

07:08 моск.