Формулировка жалобы на решение судьи второго суда по взысканию залога, несмотря на решение первого суда о сумме основного долга

• г. Нижний Тагил

Я взяла деньги в долг под залог автомобиля у физ. лица на 6 месяцев. Физлицо поменяло адрес и телефон я не смогла вернуть деньги. Через 3,5 года пишет в суд о возврате денег в 10 раз больше. Автомобиль я продала 2 года назад. Покупатель выступает соответчиком. В договоре залога прописано что после оплаты долга залог не взыскивают. В суде я отдала сумму основного долга. Суд вынес решение о взыскании процентов. Физлицо оспорило сумму процентов, а судья второго суда вынес решение взыскании залога. Как так если решение первого суда о том что эти деньги сумма основного долга не оспорено? Как написать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Обжалуйте решение, ссылайтесь на ст.61 ГПК РФ.