Как правильно оформить сделку по вступлению в гаражный кооператив и выкупу пая?

• г. Александров

Хочу стать членом гаражного кооператива (терминология купить гараж эдесь не годится) с выкупом пая гаражного кооператива. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо заключить договор купли-продажи, с ним к председателю кооператива, тот вас внесет в список собственников