Прописанным родственникам осталась квартира, но отец исключен из нее судебным решением. Есть ли возможность изменить ситуацию?

• г. Москва

Моему отцу и его сестре, осталась квартира от мамы, они там все были прописаны.

Папе пришло извещение что он выписан из квартиры, он падал в суд. В итоге суд он проиграл.

Скажите можно ли еще что то сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Так трудно ответить, нужно смотреть решение суда, Ваши документы. Кто был истцом? В чьей собственности квартира?

Нужно смотреть все документы и знать все обстоятельства дела. Пишите личное сообщение

Ольга, нужно смотреть все документы, в том числе исковое заявление Вашего отца и решение суда. по которому он проиграл суд. Вы сможете их предоставить для ознакомления?

Пусть апелляционную жалобу подает при наличии оснований.

Возможно еще можно что-то сделать. Нужно больше информации.

Документы надо посмотреть и тогда понять что делать

Обратитесь к юристу со всеми документами. Может быть можно обжаловать решение суда. Имейте в виду, что на это установлен месячный срок.

Здравствуйте, Ольга.

Не зная подробностей Вашего дела, трудно сказать, что можно сделать. Вероятно, подавать апелляцию, пока сроки не пропущены. Обращайтесь к юристу со всеми документами на очную консультацию.

С уважением,

Никита Андреевич