Возникла ссора в семье после отказа в переоформлении договора соц. найма на отца

• г. Самара

В квартире было прописано 6 человек, моя мама являлась главным квартиросъемщиком. После ее смерти мы пошли переоформлять договор соц. найма на моего отца, написали заявление, все члены семьи были согласны с кандидатурой и подписались. Однако, через несколько дней моя сестра обратилась в департамент имущества с заявлением о несогласии с кандидатурой моего отца в качестве нанимателя. После этого моему отцу прислали письмо с отказом, договор на него оформлять не стали в связи с заявлением моей сестры.

Ответы на вопрос (1):

ну если нет согласия между членами семьи, значит будете жить без договора социального найма, вот и все. И вообще, на кого будет оформлен договор, не имеет никакого значения, все члены семьи будут в него включены