Как оформить продажу приватизированной квартиры через регистрационную палату - необходимые документы и услуги

• г. Истра

Я собственник приватизированной квартиры с 1996 года и продаю её. Какие документы мне надо предоставить в регистрационную палату, чтобы оформить её продажу через регистрационную палату. И есть ли такая услуга? Из квартиры выписаны в другую квартиру я и мой ребёнок 6 лет. Я в разводе.

Ответы на вопрос (1):

В Росреестр вам надо будет обращаться вместе с покупателем. С собой возьмете договор кп, правоустанавливающие документы, кадастровые из БТИ, выписку из домовой книги. Сдать документы можете как сами так и лицо, действующее по доверенности от вас.