Мать может подать документы на оформление загранпаспорта для ребенка-студента в УФМС г. Сургута без присутствия дочери

• г. Сургут

Ребенок-студент (20 лет) имеет регистрацию в ХМАО г.Сургут, а учится и проживает в г.Екатеринбурге. Необходимо ей оформить загранпаспорт. Могу ли я, мать, подать пакет документов на оформление загранпаспорта старого образца без дочери в УФМС г. Сургута?

Ответы на вопрос (1):

Галина оформление паспортов оформляется при личном посещении. и ребенок после 18 не считается "ребенком"