Иностранный гражданин может получить разрешение на временное проживание в России при условии инвестиций в страну

• г. Челябинск

Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину: осуществившему инвестиции в Российской Федерации в размере, установленном Правительством Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

по моим данным размер инвестиций пока не установлен. пункт не работает.