Оформление земельного участка в собственность для наследницы инвалида войны - история и перспективы

• г. Воронеж

В 1981 г. был выделен участок для установки метал. Гаража инвалиду войны. Он построил кирпичный. В 1982 г. он умер не успев ничего узаконить. С тех пор до настоящего времени гаражом пользуется его дочь, 79 лет, инвалид II группы, ветеран труда. В 1997 г. пыталась оформить - есть заявление и техпаспорт на гараж, но оформлять ей его не стали. Земельный участок на кадастровом учете не стоит. Можно ли оформить участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке, после внимательного изучения документов. Обратитесь к юристу очно.