Возможно ли решить проблему с долгами через банкротство физического лица, если ИП закрыто?

• г. Тверь

В 2004 году была проверка в ИП, нашли ошибки, насчитали. Оплатить смогла не все. До сих пор подают в суд И приходят приставы. По состоянию здоровья не работаю, дохода нет, имущество, что было продано. Живу на иждивении мужа. Вопрос можно ли решить мою проблему через банкротство физического лица? ИП закрыла в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. закон о банкротстве физического лица на сегодняшний день пока не принят.