Вопрос о приватизации квартиры муниципального жилья брата без согласия ответственного квартиросъемщика

• г. Зеленоград

Я ответственный квартиросьемщик муниципальной квартиры. Может ли мой брат прописанный тут же приватизировать квартиру без моего ведома. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без согласия всех жильцов квартиры ее приватизация невозможна

Для этого нужно согласие всех там прописанных.

На данный момент появилось в законе исключение - кроме тех кто не имеет на это права ( ранее участвовал в приватизации другого жилья).

Иначе это невозможно.

Ответственный ли Вы квартиросъемщик или безответственный - не важно.