Получение повестки в первую инстанцию после подачи аппеляции - процессуальные нарушения?

• г. Ростов-на-Дону

Если по гражданскому делу было вынесено решение и я написала аппел. Жалобу, соответственно в следующую инстанцию. Заочного решения не было.. А недавно получаю повестку в первую инстанцию! Что это значит? Это процессуальные нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и узнайте что за повестка и по какому делу.