Как обеспечить свидания ребенка с отцом при разводе, когда он живет в другом городе - основания и права матери

• г. Красноярск

С мужем разведены, он живет в другом городе. Хочу, чтобы ребенок общался с отцом в моем присутствии. Какие основания для этого могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Хочу, чтобы ребенок общался с отцом в моем присутствии. Какие основания для этого могут быть?

Практически никаких.

Если отец не ограничен в родительских правах, то ваше пожелание ограничить его встречи с ребенком - незаконное.