Скажите пожалуста как лучше приватизировать 3-х к.кв. прописаны в ней 4 человека я, муж, сын, дочь.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуста как лучше приватизировать 3-х к.кв. прописаны в ней 4 человека я, муж, сын, дочь. И если смысол ее приватизировать? Наслучай развода?

Ответы на вопрос (1):

Приватьизировать можно только по согласию и видимо никто не собирается делать отказ, так что долевая собственность по 1/4. Приватизация возможна только до 1.01.2007 года - вам решать.