Как обжаловать решение районного суда о взыскании задолженности за квартплату, если проживаю по другому адресу - сроки, основания, необходимые документы

• г. Пермь

Вынесено решение районного суда о взыскании с меня задолженности за квартплату, хотя я проживаю и прописана по другому адресу, данную квартиру не снимаю. Хочу подать в суд об отмене решения районного суда, приложить копию прописки. На каком основании с меня взыскали данную задолженность. Можно ли подать на отмену решения суда и что подавать, какую жалобу. Подскажите срок обжалования решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования- 1 месяц с момента изготовления мотивированного решения суда и сдачи дела в канцелярию. Подавать надо апелляционную жалобу. Жалоба подается в Судебную коллегию по гражданским делам Пермского городского суда через суд, который выносил решение.