Можно ли изменить имя и фамилию так, чтобы в паспорте сразу были другие фамилия и имя?

• г. Уфа

Если изменить имя и фамилию и пойти в другой регион на службу по призыву (ранее был признан ограничено годным по категории В) -

Ответы на вопрос (1):

Руслан, Вы хотите пойти служить? Может пройти заново мед. комиссию и снять ст. ограничения. Если Вы смените имя и фамилию, об этом узнают. Вам за это ничего не грозит, но Ваше дело затребуют в военкомате и придется опять решать вопрос с годностью.