Покупка телефона с акцией - неприятный сюрприз через 7 месяцев - должником в банке

• г. Вологда

Приобрела телефон, в магазине на тот момент проходила на него акция, что без процентов, только за страховку надо заплатить. Теперь спустя 7 месяцев обратилась в банк чтоб назвали остаточную сумму, оказалось что кредит с процентами и еще должна банку. Можно как то наказать магазин за ложную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Елена,информация изложена в кредитном договоре. Если условия договора не соответствуют расчету задолженности, то у Вас имеются основания для защиты своих прав в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.