Как защитить себя при покупке квартиры от скрытия продавцом суммы и уклонения от уплаты налогов - важные пункты в договоре купли-продажи

• г. Чебоксары

В договоре купли-продажи квартиры продавец указывает не всю сумму, не хочет платить налоги ( (Ка к можно обезопасить себя в будущем, какие пункты надо включить обязательно в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Выход в Вашем случае только один: отказаться от этой сделки и поискать другой вариант.

Вы имеете дело с классическим вариантом, используемым мошенниками.