Документы для подачи на алименты - какие нужны и с какого момента выплачиваются

• г. Пермь

Какие док-ты нужны чтоб подать на мужа на алименты! И еще вопрос, алименты будут насчитываться с момента развода или с момента как мы не живем вместе! Официально мы разведены 1 год назад, а совместно 2,5 года и он нам за эти года ничем не помогал! Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

алименты будут назначены с момента обращения в суд

нужны документы о разводе, на ребенка, справка с места жительства