Наследственные права гражданки России на Украине - как вступить в наследство, прописанное на родную сестру

• г. Москва

Являюсь гражданкой России на Украине после смери матери осталась квартира там прописана родная сестра и ее две дочери Как вступить в права наследства и возможно ли это После смерти матери прошло 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то при принятии наследства нужно руководствоваться в данном случае законодательством украины.

Обратитесь к юристам украины.

На нашем сате есть такой Юрист Рудь Тарас Николаевич.