Судебное дело по статье 318 часть 1 - 21-летний работник извинился и готов к ответственности за физическое насилие

• г. Сыктывкар

Меня судят по статья 318 часть 1 ударил одного сотрудника по лицу и при положении лёжа ударил втарого 2 раза с ноги по лицу. Ранее не судим работаю на испытательном сроке мне 21 год что могут дать? Решил на суде сознаться и извениться перед сотрудниками!

Ответы на вопрос (1):

Валера, при правильной позиции - наказание в виде штрафа.

Юридическая Компания "ЛЕКС".