Нарушение правил соседями в общежитии - закрытие окна и батареи в общем холле. Как составить эффективную жалобу?

• г. Хабаровск

Общежитие. Общий холл на 4 хозяев. Один сосед построил загородку без согласия остальных и тем самым отгородил батарею, которая находилась в холле, и закрыл окно. Теперь в общем холле холодно и темно. Как и куда написать правильно жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь с письменной жалобой к собственнику помещения.

Юридическая Компания "ЛЕКС".