Какой документ является свидетельством о праве собственности на квартиру при ее приобретении до вступления в силу ФЗ-122?

• г. Мытищи

Какой документ является свидетельством о том, что я собственник квартиры, если приобрел ее 20 января 1997 года, до вступления в силу ФЗ-122?

Ответы на вопрос (1):

У вас в любом случае должен быть какой-то договор, на сновании которого квартира является вашей собственностью и розовое свидетельство, которое тогда выдавалось.