Влияет ли смена генерального директора на действительность выданной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году мне была выдана доверенность сроком на 3 года. Сейчас сменился генеральный директор (который подписывал доверенность). Остаётся ли доверенность действительной до окончания срока её действия или в связи со сменой ген. директора она автоматом становится недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Остается, если доверенность выдана от юр.лица, а не лично от ген.директора.